TOП народна новина

Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
рвані хмари

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-8 м/c
Вiвторок
Хмарно
15°C ... 20°C
Среда
Хмарно
14°C ... 26°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 28°C

Кто спасет людей от бродячих собак?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Благодаря желанию евроинтегрироваться, власти нашего города, проявляют чудеса толерантновсти ко всякого рода отклонениям. Весь город пестрит лозунгами, мол Краматорск за толерантность и т.п. Толерантность так же выражается в сомоотстранении от решения вопроса об отлове бродячих собак. Бродячих собак которых в нашем городе развелось, ну просто ОГРОМНОЕ колличество. Это огромное колличество сбивается в своры, терроризирующие жителей города и создающие реальную опасность для жизни его жителей. Руководство города просто разводит руками (ванькук валяет) мол обратитесь в санстанцию. Санстанция-обратитесь в исполком. Все замкнутый круг. Тем временем колличество "особей" растет. Ни когда еще наш город небыл заполонен, полчищами постоянно гавкющих бродячих собак. Откуда людям ждать помощи? Чего ждут городские власти? Ведь уже был случай когда в 2014 году свора загрызла женщиу( тогда их было в разы меньше). Ждут пока кого нибудь не покалечат или загрызут. Ну тогда надеюсь что это будет тот равнодушный чиновник исполкома или санстанции, который посчитал что спасение утопающих, дело рук самих утопающих. 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Иветта Изольдовна 02.04.2017, 17:03
набор букфффф,а вы потрудитесь,посчитай те эту свору собак,эти полчища,наверняка получится меньше чем горожан,как же так их всегда меньше и они всегда виноваты,а вы гражданин хороший вечно жалующийся, что сделали вы лично ,чем помогли,может денежку в фонд друг перевели,и не один раз, там занимаются собаками городскими,может собачку взяли с улицы,одной бедолагой стало меньше,вы стали лазать там,где вас в помине не было,для вас для культурных людей сделали всякие забегаловки от пивной,до пиццерии,от закусочной,до ресторана,но вас там нет,там денежку нужно платить и культур-мультур отдыхать,вы все на природу идете гадить,хуже собак,вот по этой причине,что вы все в округе обосрали,и чистого места уже не найти, собаки стали вам мешать.для таких как вы никогда не дойдет ни через какую точку,что собаки,кошки,птички, крыски,и все другое живое это барьер для человека и нарушаю его,вы сами становитесь живой мишенью для природы, а она как известно не любит пустоты.
+1 Тугарин Змей 02.04.2017, 19:31
Предлагаю, нанять охотников.
0 Виктория Ковалева 02.04.2017, 20:59
С одной стороны-согласна с автором статьи, а с другой стороны терзает вопрос-а кто спасет бродячих собак от самих людей?
0 Alexander Tsymbal 03.04.2017, 08:13
"Весь город пестрит лозунгами, мол Краматорск за толерантность и т.п"
Это где такое?))
-2 Nicolett Nikoletti 03.04.2017, 10:15
еще один гражданин с весенним обострением...
+1 Тугарин Змей 04.04.2017, 20:48
Смотрю повылазили, индивиды из за которых, от этих разносчиков инфекций, шума, блох и обгаженой природы, спасу нет. Защитники собачьи. С какой стати люди должны, носить деньги этим "деятелям" из так называемого фонда "друг"? Фонда который плодит бездомных животных и зарабатывает на этом немалые деньги, в том числе и европейские гранты. С какой стати люди должны брать к себе домой всякую гадость с улицы? Подобных вам, появилось определенное количество, когда в 90 закрыли больницы определенной направленности. Вас странных меньшинство, а нас нормальных людей, которые хотят жить в чистых, не загаженных "любимцами" дворах, отдыхать ночью в тишине, а не под отвратительный вой и лай бегающих по дворам собачьих свор, подавляющее большинство. В нашем городе как и во всей стране, странные меньшинства пытаются, а в некоторых местах уже и диктуют свои болезненные желания и представления о жизни, нормальному здоровому обществу. Хотите жить рядом с сотнями бродячих собак, переезжайте на свалку и живите там вместе с ними. В мире людей, нет места бродячим собакам. Бродячая собака это одичавшее существо, потенциально опасное как разносчик бешенства и еще сотен отвратительных болезней. В чем была виновата женщина которую в 2013 году на поселке Маячка, загрызли и сожрали на половину труп, вот такие же "милые, заслуживающие жалости" существа? Я даже знаю что вы индивиды ответите: (она была бомжихой! она была пьяная и сама накинулась на "милых" собачек! не бывает плохих собачек, она сама их спровоцировала! и т.п бред.)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті