Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

16°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
11°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Днепровский меткомбинат остановил производство

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

На предприятии началась "горячая" консервация оборудования.

Днепровский металлургический комбинат, входящий в состав корпорации Индустриальный союз Донбасса, остановил основные агрегаты и оборудование из-за прекращения поставок кокса и дефицита оборотных средств.

Как сообщается на сайте предприятия, накануне гендиректор ДМК Вячеслав Мосьпан подписал два приказа: №305 "О работе комбината в условиях остановки основного производства" и №307 "О "горячей" консервации оборудования комбината".

Согласно этим приказам, начальники структурных подразделений меткомбината должны остановить оборудование, обеспечить его сохранность и выйти на минимальное потребление всех видов энергоресурсов.

Персонал переводится на дневной график работы. Сотрудники комбината будут убирать рабочие места, производственные площадки и территории.

При этом сотрудникам выплачивается заработная плата. Согласно информации на сайте ДМК, сегодня будет выплачена остававшаяся часть зарплаты за февраль.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Игнатов 31.03.2017, 17:24
Ура! Не зря все таки бойцы блокаду держат! Так её, добивай Украину! :lol:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті