хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 34%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Мариуполе взорвали авто, погиб полковник СБУ

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Предположительно взорвалась Toyota Prado.

Утром 31 марта на дороге в центре Мариуполя взорвалось авто. Как сообщают на сайте СБУ, при взрыве погиб их сотрудник - полковник Александр Хараберюш. 

На кадрах заметно, что разлет обломков авто довольно большой. Предположительно, взорвался автомобиль марки Toyota Prado. Это произошло на перекрестке недалеко от кафе-бар "Максим". Горожане сообщают, что столб черного дыма был виден вдалеке от места ЧП.

Глава полиции Донеттчины в Facebook прокомментировал происшествие.

"Сегодня в 8.35 в Центральном районе Мариуполя, на пересечении пр. Металлургов и ул. Кафайская, произошел взрыв. Водитель автомобиля-сотрудник правоохранительных органов погиб. Одна из версий взрыва - теракт, организованный диверсионно-разведывательной группой террористов ДНР. В Мариуполе и на всей территории Донетчины усиливается несение службы полицейскими подразделениями. Прошу наших жителей с пониманием отнестись к мерам, предпринимаемых правоохранительными органами", - рассказал он. 

На месте работают полиция, врачи скорой помощь и пожарные. Пользователи отмечают, что все службы города прибыли на место происшествия оперативно.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті