TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 18°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Мы не рабы,рабы не мы?(или рабы?)

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сколько горлддские власти будут издеваться над коммунальщиками?Я понимаю ,что город грязный и его нужно убрать,но что же вы все повесили на нас?Люди выбиваются из сил,мало того .что обеспечивают город теплом,водой и газом,в холод,мороз и дождь устраняют аварии,так еще навесили уборку всего города!Чистить надо!Но  у нас что нет других организаций?Нет училищ,техникумов,институтов?Приучайте всех к труду(особенно молодежь).А то зарплаты ниже плинтуса,а запросы как в Е.....пе.Сытый и довольный человек-опора всему,а вы хотите и рыбку, и к рыбке.....

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Максим Честнов 29.03.2017, 21:30
От Вы красавчик. Это, что же, я должен постоянно оплачивать коммуналку, которая "растет" и еще кого-то "приучать к труду"? У меня во дворе по Я. Мудрого 51 убирают ченрез раз. благо, сейчас парень, который трудится, реально убирает. А до этого были бабы-алкашки, которые убирали через ж..опу, зато обустроили себе в 4-м подъезде комнату (там, где мусорник), шторы повесили и бухали там каждый день. Вы, уважаемый, бросьте свое коммуняцкое нытье "все должны трудиться". Кто , дети? Пусть трудяться на благо своей семьи и учаться зарабатывать деньги, которые, потом, будут платить тем, кто не хочет "работать" мозгами. И зараплаты. кстати, не люди решают, какие Вами платить, а всякие "заслуженные" и бессонные прихлебатели. А запросы вполне человеческие, а не "Е... пе"йские - жить в чистоте и нормальных, ухоженных дворах. И, в этом ничего зазорного нет. Сперва, научитесь делать свою работу по Совести. Если не устраивает зарплата - идите в исполком (мерию) - и ничего сваливать на людей, которые хотят жить по "Е.. пе"ски
0 Иван Иванов 30.03.2017, 03:31
какое-то весенние обострение у скрепных - как семочки плевать так все вместе, как убирать так комунальшикам - народ - ты че сАвсем абарзел?
0 Д К 30.03.2017, 08:43
Что значит "навесили"? Автор явно немного путается в себе и в окружающей реальности.
Население получает в каждую квартиру бумажку, в которой прописана сумма за содержание придомовой территории. Кроме того, население платит налоги, часть из которых остается в городе и идет на его содержание, в том числе уборку.
И странно, что кто-то до сих пор считает, что население после этого должно встать в дружном комуняцком порыве и заняться работой, за которую уже заплачено.
Это просто шикарная схема. Это как брать за проезд и тут же выгонять из автобуса идти пешком. Или как в магазине взять деньги за готовую куртку, а выдать покупателю выкройку и книжку "кройка и шитье".
0 Сергей Ткаченко 30.03.2017, 15:42
За свой дом плохого сказать не могу. То что дворник может - убирает по совести.
Я не о ЖЭКе, а дворнике. Женщина молодец.
0 Алина Светличная 30.03.2017, 17:29
Вспоминаются те времена, когда город еще спал, а дворники уже начинали свою работу. И зарплата у них была невысокая, и город был чистым. А нынешние дворники метут, когда на улицах полно народу, работают спустя рукава и то не каждый день.
+2 Roman Kuzin 30.03.2017, 18:37
Комментаторы, во вообще думаете когда читаете?! Автор имеет ввиду, а конкретно - тэц, водоканал и горгаз помимо своих прямых обязанностей метут дороги на проезжей части, где ездит транспорт!!! При чём тут дворники и ваши дворы?! Приходите вы сегодня на работу, а вас отправляют целый день убирать автодороги, вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности, потому что урсас развалили!!! Так тогда давайте все вместе дружно убирать дороги, будем дворниками, хотя мы никакого отношения к обязаностям урсаса не имеем!!!
+2 Platon Velaskes 31.03.2017, 18:38
А.мне вспоминаются,времена ,когда,за хищение,или растрату,гос.имущест ва,было 15 лет,с конфискацией,или вышак.Всё рождает безнаказанность.В общем,что заслужили,то и имеем.Нас е.ут,а мы "крепчаем",только,во т беда,е.ать,скоро будет некого.И тогда опять,как всегда,все кинуться искать,виноватого.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті