уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске на 6 лет осужден наркодилер

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Краматорский городской суд поддержал позицию государственного обвинения и вынес обвинительный приговор мужчине, который занимался сбытом наркотиков на территории города.

Об этом сообщает Пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

В судебном заседании установлено, что в августе 2016 года 26-летний житель Краматорска принес домой соцветия дикорастущей конопли и собственноручно изготовил из них особо опасное наркотическое средство - каннабис.
 
После нескольких месяцев хранения злоумышленник дважды продал свой «товар», то есть совершил уголовные преступления, предусмотренные ч.2 ст.307, ч.1 ст. 309 УК Украины (незаконное изготовление, хранение или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), что было задокументировано сотрудниками правоохранительных органов.
 
В ходе санкционированного обыска по месту жительства наркодельца обнаружено и изъято сырье растительного происхождения и готовый к употреблению наркотик.
 
Суд согласился с доводами государственного обвинителя - прокурора Краматорской местной прокуратуры, признал мужчину виновным в инкриминируемых преступлениях и приговорил к 6 годам лишения свободы.

Источник: Восточный проект

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті