Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 72%
Вітер: ПВ-5 м/c
Вiвторок
Дощ
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 10°C
Четвер
Хмарно
2°C ... 10°C

Когда в Краматорске победят кучки на дорогах?

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

С приходом весны в Краматорске началась масштабная уборка города. Мусор убрали с проезжей части и аккуратно сформировали кучки, которые разместили вдоль обочины.

Сегодня в ходе аппаратного совещания мэр города Андрей Панков поинтересовался, когда же в Краматорске победят кучки на дорогах?

Как выяснилось, на уборку всего мусора с дорог понадобится около двух недель. В первую очередь это связано с тем, что в этом году была сложная зима. Из-за сильного гололеда на дороги пришлось высыпать огромное количество смесей, из-за чего количество мусора весной превысило привычную норму.

По мнению мэра города, две недели – слишком долгий срок. Ликвидацию необходимо ускорить, иначе вся проведенная работа пройдет в пустую, и ветер снова разнесет мусор по всему городу. Однако сейчас нет возможности ускорить данный процесс, поэтому ликвидация продлится до следующего субботника.

www.6264.com.ua

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті