TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 42%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 15°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

"Красавчик" мэр и гопник управделами!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня, 27 марта, мною, как внештатным журналистом одного из городских интернет изданий было написано и зарегистрировано в ГУ НП г. Краматорска заявление на имя начальника Виталий Максымив. Поводом для написания послужили систематические угрозы в мой адрес со стороны управляющего делами исполкома Краматорского городского совета Андрея Давискибы.

Фото Андрея Гриня.

Чиновнику городского совета уж очень не нравятся мои публикации, которые раскрывают всю сущность происходящего в городе и растраты бюджетных и европейских средств. Мониторинги прихода на работу чиновников, которые как выяснилось на работу не спешат и приходят тогда, когда вздумается. Многие другие публикации.

Несмотря на угрозы и прессинг со стороны Андрея Давискибы, буду продолжать писать правду и только правду, а если со мной хоть что-то случится, то прошу винить в этом лично Давискибу, как единственного, кто угрожал мне и мог причинить вред. Все угрозы в мой адрес связаны с моей журналистской деятельностью.

Попытка управляющего делами исполкома вмешиваться в деятельность журналиста, есть грубым нарушением норм Законодательства "О журналистской деятельности" в Украине. Уверяю Вас, Андрей Давискиба, что назад в 90-е возврата нет. Привыкайте работать в современных реалиях: открыто и прозрачно.

Надеюсь полицией будут предприняты все необходимые меры о недопущении противоправных действий со стороны взорвавшегося чинуши исполкома Краматорского городского совета.

И да, всё это при позёре Панкове, у которого надбавка к зарплате за интенсивность - 400% и который получил (а может и прикупил) титул лучшего мэра города, который входит в пятёрку самых демократичных! Короче - и смех и грех!

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Николай Реутов 28.03.2017, 08:25
Интересно а Гринь напишет про ЗП Ефимова и его санчо типа Бессонного?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті