Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ППЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В Краматорске появится единая платформа для ГО, волонтерских организаций и коворкинга

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На 29 марта в Краматорске запланировано открытие новоиспеченного Хаба, который бы объединил все громадские, волонтерские и благотворительные организации в одном пространстве. Церемония открытия и презентации состоится в 14:00 по адресу ул. Сакко и Ванцетти,2. Событие осуществится при поддержке ДонВГА , британского посольства, партнерских организаций и местных СМИ. 

Сейчас на подконтрольных Украине территориях Донетчины и Луганщины функционируют около 200 громадских подразделений, которые сотрудничают с местной властью, влияют на общественность и являются инициаторами большого количества проектов, направленных на социальное развитие городов и областей.

С целью улучшить качество и продуктивность уже существующих краматорских инициатив, родилась идея создания ресурсной площадки, для обеспечения более качественного взаимодействия и функционирования оных в одном организме.

Узнать больше о мероприятии и о том, что такое ГО, хаб и для чего это нужно можно по ссылке.

Источник

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті