Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
хмарно

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-5 м/c
Вiвторок
Дощ
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 10°C
Четвер
Хмарно
2°C ... 10°C

ЧП в управлении образования Краматорска

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Как стало известно «Восточному проекту» из своих источников в патрульной полиции, 24 марта, в управлении образования Краматорска один из сотрудников находился якобы в нетрезвом состоянии. И их вызвали на место происшествия — поступил звонок на телефон 102.

Когда мы прибыли в управление образования, то действительно увидели полицейских и карету скорой помощи. Самого сотрудника мы не видели. Что происходило в его кабинете — нам тоже неизвестно.

IMG 3436.JPG5555

«Восточный проект» попросил прокомментировать ситуацию начальника управления образования Марину Мозолеву. Она рассказала, что этот «сотрудник был на больничном, а 24 марта вышел на работу. Я разговаривала с врачом скорой помощи по телефону и пригласила "скорую", чтобы помочь, вдруг ей плохо на рабочем месте, вдруг у нее и правда повышенное давление, потому что она только с больничного. Ей сделали укол, померили давление — оно было повышенное. Но все признаки алкогольного опьянения налицо. От освидетельствования она отказалась, это ее право.

Я с утра ее видела, дала ей задание, предоставила все документы и материалы, ей нужно было лишь их обобщить. Далее я целый день была в разъездах и решала другие рабочие вопросы. Потом в районе двух часов я ее пригласила по телефону, чтобы проверить и закончить работу с документами и передать их в исполком. Когда я стала с ней разговаривать, то я, конечно, заметила все признаки.

Параллельно организовывалась работа по субботнику, ко мне то и дело заходили то те, то другие люди. Через какое-то время зашел Андрей Гринь, который тоже увидел неприглядную картину. А еще через время в кабинет вошли работники полиции.

Я пока не владею в полном объеме нормативной базой по данному вопросу, но я изучу норму закона, проконсультируюсь с профсоюзным комитетом, поднимем коллективный договор, а потом будем решать».

IMG 3446.JPG5555

«Восточный проект» сегодня обратился за комментариями к заместителю городского головы Наталье Чуковой. Она сказала, что ей никто ничего не докладывал, а на уровне сплетен она ничего комментировать не будет.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Андрей Шестолапов 27.03.2017, 13:57
И по этому поводу вы вызвали полицию. Ну и чушь, Мозалева!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті