TOП народна новина

Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
рвані хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-4 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
8°C ... 14°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 19°C

Турнир в Краматорске "Кубок Серпантина-2017"

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

           18 марта состоялся один из самых ярких и ожидаемых в Краматорске турниров по спортивным бальным танцам «Кубок Серпантина 2017», который ежегодно организовывает клуб «Серпантин», под руководством Юлии и Григория Скаженик. Турнир проходил в стенах городского дворца культуры им Л.Быкова (директор Сергеев C.В.), который на целый день погрузился в мир танцевального искусства. На паркете царила дружественная и праздничная атмосфера, при этом ожесточенная борьба между танцевальными парами, не оставила равнодушным ни одного из присутствующих.

            В турнире приняли участие 677 танцоров. Кроме краматорских пар свое мастерство и желание победить продемонстрировали танцоры из таких городов как Мирноград, Бахмут, Константиновка, Славянск, Лиман, Святогорск, Покровск, Лисичанск, Северодонецк, Светлодарск.

           Пары клуба «Серпантин» порадовали своих тренеров большим количеством занятых призовых мест. В первом и во втором отделении младшие воспитанники клуба, благодаря своим стараниям, не раз поднимались на пьедестал почета.

          Третье отделение, в котором соревновались более взрослые пары, было по настоящему захватывающим и очень зрелищным. Результаты таковы:

Семёнов Валерий – Скаженик Мария 1 место Юн 1 С+В (St), 3 место Юн 1 Д Lat;

Судаков Дмитрий – Майденко Мария 1 место - Юв 1Д (St, Lat);

Скляров Ренат – Ройко Полина 2 место Юв 2 Д (St), 3 место Юв 2 Д (Lat) и Юв 2 Е (St);

Михалев Артем - Александрова Вероника  1 место Юв 1 Н (St, Lat), 2 место (Юв 1 Е - St);

Рогоза Данил – Мартыненко Анастасия  4 место Юв 2 Е (St) и Юв 2 Д (Lat).

           По традиции ни один участник турнира не ушел с паркета без фирменных кубков и медалей. Без внимания не остались и болельщики, которые своей поддержкой заряжали необыкновенную атмосферу в зале.

          Организаторы турнира поздравляют с победой чемпионов и финалистов, их родителей, а также тренеров клубов и желают им огромных успехов на паркете!

 










Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті