Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 71%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Гройсман о транше МВФ: Пытаются развести истерию

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Глава правительства утверждает, что уже выполнены все предварительные мероприятия.

В Украине создается умышленная истерия вокруг задержки с подписанием меморандума с МВФ о предоставлении миллиардного транша. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман во время заседания правления Ассоциации городов Украины, передает Укринформ.

"Говорят о том, что 3200 (повышенной минимальной зарплаты – ред.) – это плохо, что экономика падает... И таких нелепостей просто множество. Посмотрите, какую истерию пытаются развести на меморандуме МВФ, зная о том, что предварительные мероприятия уже выполнены, и это является условием получения очередного транша", – сказал Гройсман.

 

Премьер призвал всех неравнодушных к судьбе Украины работать вместе над ее развитием, а "не вестись на тех дешевых популистов, которые появляются и исчезают в соответствии с той или иной конъюнктурой, говорят о том, что все пропало, катастрофа, что Украина будет уничтожена".

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Егор Трифонов 21.03.2017, 17:18
дешёвые популисты и популисты чуть дороже - Схлестнулись

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті