Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Канада обучит украинских копов технике самозащиты

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Консультации канадской полицейской миссии помогут уменьшить риски во время задержания преступников.

Специалисты Канадской полицейской миссии в Украине будут обучать коллег из Тернополя технике самозащиты, сообщила старший советник из учебных программ миссии Джерри Керр, передает Укринформ.

"Наша главная цель – научить сотрудников полиции таким образом улучшить свою личную безопасность. Речь идет об эффективном усовершенствовании безопасности полицейских, уменьшении рисков во время задержания преступников, патрулирования, других аспектов службы", - сказала Керр.

По ее словам, представители полицейской миссии в Украине будут обучать своих коллег из Тернополя технике самозащиты и задержанию правонарушителей.

 

Также будут отрабатываться различные сценарии развития событий, просчет возможных действий злоумышленников, оценка рисков.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Егор Трифонов 19.03.2017, 19:17
рассмеялся громко вычитав пафосное слово "копов", жалко что Канада не обучит землекопов. Лучше, конечно, было бы в своё время землекопам учиться науке самим, глядишь и успех бы настиг. Внезапно. Пардон а в Канаде есть вопиющие случаи когда были успешно показаны спец знания личной безопасности? Не припоминаю. Последняя фраза вообще флешбек к фильму Робокоп, когда тот просчитывал рикошет от стены или стекла в лоб злоумышленнику.
Чернота.
0 Иван Иванов 20.03.2017, 00:39
)))))))))))))))))))) ) в Эдмонтоне полицейский завалил пьяного рузького за рулем, который кидался на них с ножем :lol: последнее что рашист написал в вконтакте - РАСИЯ ВСЕХ пАбядит :D

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті