TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
помірний дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 52%
Вітер: ППЗ-6 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 14°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Спасайте себя сами

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 Предельно допустимая конценрация в воздухе Краматорска по формальдегиду выше нормы в 2,3 раза. Расшифруем вкратце с точки зрения биохимии- в вашей крови те же показатели т.е. выше нормы в 2 раза.  Это вызывает приступы бронхиальной астмы, аллергические реакции и снижение иммунитета.Формальдегид это канцероген. В Украине смертность от онкологии в 2 раза выше, чем в Европе, а детская смертность в 2,5 раза. 

Моей дочери был 1год, когда она попала в реанимацию с отеком гортани и задыхалась. Врач тогда обьяснил, что это происходит тогда, когда завод выбрасывает в воздух какой-то реактив и дети  этого возраста массово попадают в лор-отделение с приступами похожими на бронхиальную астму. Это было в 1993году.В 2008 я попала туда же с младшей дочерью и тем же диагнозом.К чему это я.  В Украине не существует единой системы профилактики онкозаболеваний. Поэтому спасайте себя от формальдегида витаминами А И Е , а также пантенолом. Может совет кому и поможет.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті