Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
рвані хмари

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 57%
Вітер: П-7 м/c
Вiвторок
Хмарно
15°C ... 17°C
Среда
Хмарно
14°C ... 26°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 28°C

К депутатам Краматорска предлагают обращаться через Интернет

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В креативном пространстве «ГИК БУНКЕР», состоится презентация и обсуждение волонтерского проекта краматорских IТ-специалистов «Система электронных обращений к депутатам городского совета». - сообщает “Восточный проект”

В рамках презентации, которая состоится 11 марта в 15:00 по ул. Марата, 8 представят электронную систему, которая позволит краматорчанам обращаться к депутату, который закреплен по месту жительства, в режиме on-line. Планируется, что использование системы сможет облегчить коммуникации жителей города с представителями депутатского корпуса, упростит процесс подготовки пакета необходимых документов для решения стандартных запросов, а также будет полезным для жителей поселков и людей с инвалидностью.

Работа системы основана на работе сайта - пользователь получает инструкцию и перечень необходимых документов. По завершении их подготовки депутат назначает время приема, на который житель города приходит с уже подготовленными документами. Все обращения пользователя к депутату хранятся в базе данных. Состояние их прохождения контролируется в личном кабинете пользователя и депутата, а также в общем перечне запросов, который доступен на сайте системы.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Ольховский 12.03.2017, 07:26
Это ерунда, вот меру в газете сколько раз писали про дороги, итог: это не его дело!!!
Будет как с электронными петициями - одни отписки!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті