Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске ищут помещение для единого социального офиса

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В текущем году в Краматорске должен открыться прозрачный социальный офис. В одном учреждении планируется объединить все виды социальных услуг, которые оказывают жителям города разные структуры. - сообщает "Восточный проект"

Открытие единых социальных офисов является одним из приоритетов областной власти по развитию региона в текущем году. Подобную задачу Краматорскому УТСЗН, как и всем остальным социальным структурам, поставил во время совещания в Киеве министр социальной политики Андрей Рева.

Деньги на создание единых социальных офисов предполагается выделить из государственного Фонда регионального регионального развития. Проект уже подан в на конкурс в ГФРР для рассмотрения, отметила начальник Краматорского УТСЗН Ольга Игнатенко. Проблема заключается в помещении, где сможет расположиться единый социальный офис. Помимо услуг УТСЗН, в новом учреждении клиент сможет получить услуги Пенсионного фонда, Центра занятости и т.д. Поэтому надо планировать, где в одном месте можно разместить представителей всех социальных служб. С просьбой помочь найти такое помещение УТСЗН обратилось к городскому руководству.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Правдивая Краматорчанка 09.03.2017, 15:02
Здание Пенсионного фонда вполне подойдет. Ведь специалисты по приему граждан там только на 1-м этаже, а что на остальных этажах? пусть уплотняться, а то они там по принципу: каждой селедке отдельную бочку.
0 Иван Иванов 09.03.2017, 18:10
хорошо что на Ивановке не предложили, там тоже много свободного места и 8 как трамвай ходит, в центре города пустых зданий

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті