хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 34%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

История о лапше из обещаний в Краматорске

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В редакцию «Восточного проекта» обратилась жительница дома по ул. Парковой, 63, проживающая на первом этаже дома Валентина Ивановна. От своего имени и своих соседей — супругов Владимира и Ларисы — (квартиры № 33 и 46) она попросила нас опубликовать следующее обращение. «Я уже не знаю, как повлиять на ситуацию и кто может это сделать. Неужели КП «Мост» неуправляемая и неконтролируемая никем организация. Может быть, хоть через газету нас услышат. Мы не можем жить в таких условиях. Сын работает на тяжелой работе, посменно, поспать, отдохнуть невозможно», — сказала женщина.

«Через вашу газету мы хотим обратиться к руководству КП «Мост» и мэру Панкову. Хотелось бы от них, от руководителей, узнать, сколько нам и нашим семьям мучиться от гула в подвале нашего дома. Уже нет сил терпеть этот шум. Сколько можно слушать обещания. Санстанцией определено, что шум этот не допустим под жилыми помещениями.

Руководство КП «Мост»! У нас уже нет места на ушах, куда можно было бы вешать лапшу из ваших обещаний, устраните шум.

teplopunkt 2

Если ваша организация построила тепло-пункт в подвале нашего дома, установила счетчик в подвале нашего дома, то пользы от этого мало, больше убытка. Зиму мерзли все — жильцы подтвердят, во многих квартирах пошел грибок по стенам и по потолку от недостатка тепла. И гул ужасный в двух квартирах первого этажа. Убедительно просим устранить гул. Думаем, что два сезона с нас хватит это терпеть.

В данный момент батареи холодные, тепла нет, а двигатель очень гудит и гоняет холодную воду по батареям, когда на улице плюсовая температура. На улице сейчас теплее, чем в квартирах.

Мы, жители двух квартир первого этажа, просим мэра города А. В. Панкова повлиять на руководство КП «Мост» и помочь избавиться от гула в подвале. Надеемся на понимание».

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Иван Иванов 08.03.2017, 03:13
у вас там если инопланетяне заведутся, вы на Сириус кляузы 3 года посылать будете, нет чтоб самим с ети разобраться по тихому

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті