Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-4 м/c
Четвер
Дощ
20°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
13°C ... 24°C

Мэр Краматорска посоветовал коммунальщикам молиться Богу

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня в Краматорске в ходе аппаратного совещания обсуждались вопросы, связанные с уборкой улиц и дорог.

На данный момент за уборку городских территорий Андрей Панков поставил коммунальщикам «неуд».  По его словам в Старой части города мусор около бордюр достигает высоты полметра. В ужасном состоянии находится привокзальная площадь и улица Школьная. Аналогичная ситуация складывается и в Центре города. Здесь работы уже проводятся, но очень медленно и некачественно.

Сейчас в Краматорске с мусором борются две бригады, то есть 12 человек. В ближайшее время для очистки дорог будет запущен «пылесос», который ускорит процесс. В первую очередь убираются наклонные улицы, чтобы мусор не сносило во время дождя вниз.

На полную уборку города Андрей Панков дал коммунальщикам ровно неделю: «Сейчас город грязный! Впереди праздники! Люди будут гулять пешком, а по улицам буквально невозможно ходить! Сейчас я ставлю вам «неуд». Делайте что хотите, нанимайте людей, молитесь Богу, но чтобы через неделю город был в полном порядке!».

www.6264.com.ua

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Егор Трифонов 07.03.2017, 20:01
Атоооо что. Кто-то присядет? Цирк
+2 Иветта Изольдовна 07.03.2017, 23:54
знаете чем отличается хороший руководитель от неуча, тем что он четко знает как вести свое дело,шаг за шагом,рука за руку с подчиненными,дыша и живя своей работой вот тогда и есть результат,хороший результат. по факту статьи 12 человек на весь город и неделя для уборки,что это будет в результате размазать сухую грязь по углам.мне помнится город, бывший город- красавец умывался по утрам машинами-поливалками ,газоны,улицы,деревь я обрабатывались нашими руками,весь город,все студенты,рабочие,нач альники все выходили и раз в месяц чистили город,это при том что штат дворников и коммунальщиков был гораздо более 12 человек, но это было утопическое совковое время,сегодня варварский капитализм, все за деньги,так вот у нас пруд пруди в городе людей которые могут работать за деньги по 4,5 часов убирать улицы,но увы платить им деньги некому,а за копейки люди не пойдут,работа грязная,физически тяжёлая и отработав 4,5,6,8 часов мне и другому нужна такая деньга,чтобы я могла пойти купить кусок мяса, батон хлеба,в давние времена говорили,"кто хорошо ест,тот хорошо работает"сейчас совсем наоборот,"наеденные морды" как раз у тех,кто не работает,и не трудиться,а только пышно щеки надувает выставляя неуд самому себе,когда одни" загребают золотой лопатой ", другие в ручную метут улицы метлами,грязный воз-город будет на том же месте.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті