хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 34%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Суд арестовал Насирова на 60 дней

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Суд арестовал Насирова на 60 дней с возможностью внесения залога в 100 миллионов гривен.

Соломенский районный суд Киева избрал меру пресечения для отстраненного председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова в виде ареста на 60 суток и установил залог в размере 100 миллионов гривен. Такое решение ночью 7 марта принял судья Александр Бобровник, сообщает Украинская правда.

Следственный судья постановил: "ходатайство НАБУ, согласованное прокурором САП удовлетворить частично. Применить к Роману Насирову содержание под стражей сроком на 60 дней. Дата Окончания – 23.50 30 апреля. Залог 100 миллионов гривен".

Кроме того, суд возложил на Насирова ряд обязательств, в частности не выезжать за пределы Киева без разрешения детектива, прокурора и суда, воздерживаться от общения с подозреваемыми, сдать паспорта для выезда за границу и другие документы, которые позволяют покинуть пределы страны. Кроме того, Насиров обязан носить электронный браслет.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті