TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Криминальныи заповедник возле АТБ.

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На барахолке продают многое. В том числе самогон,боярышник,вещи непонятного происхождения,ордена,иногда антиквариат и кое-что другое. Вместо того ,что бы закрыть этот рассадник заразы,наш мэр долго говорил о социальном факторе и проблему не решил,как,впрочем,и все другие,за которые он брался. Теперь этих бомжутанов начали кормить на халяву и они оттуда не уидут.Центральные улицы города превратились в помоику. Именно мэр запретил полиции трогать этих ушлепков. Если бы не он,проблему давно бы решили.

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+6 Алексей Киселев 05.03.2017, 19:51
Блошиный рынок - один из показателей цивилизованности общества. В постсоветском СНГ не любят блошинные рынки, и вообще свою историю, бездушно уничтожают редкие экземпляры например автомобилей, памятники архитектуры и т.д. В любом цивилизованном городе Европы есть свой блошиный рынок, на котором можно достать различные раритеты. Полазайте на ибей и посмотрите, сколько стоят казалось бы ненужные никому, жестяные игрушки 50-х годов. Люди гоняются за ними, потому что это их прошлые, хорошие воспоминания, связанные с той порой.А самогон и водку на разлив продают по всему городу во всех ларьках одного и того же предпринимателя. Сколько уже было контрольных закупок- несчесть, но все возвращается на круги своя. Все об этом знают, и закрывают на это глаза.
0 maksim zvorygin 06.03.2017, 08:28
Запретить ,оштрафовать легче чем навести порядок.Тем более там не самые обеспеченные люди.Они будут торговать пока их в тюрьму не посадят вокруг Крытого рынка..
Когда то вместо стоянки сделали рынок -специально под это дело.идея отличная а реализация как всегда ....Собственник рынка хозяин далеко -какой то дядька приходил от фонаря брал деньги налом. Потом вдруг выяснилось что людей там мало,прибыли нет .Хотя я помню там был рынок секонд -хенда который нормально платил -10 за каждую раскладушку и это наверно в 2005 году!!2$ за два метра!!!!
Всё хорошо но хозяин который брал лакомый кусочек под рынок захотел сделать стоянку и разрешили!!Может можно повернуть обратно?
И решение всех проблем..Как минимум хозяин стоянки хорошо зарабатывет ,землю ему дали на благое дело бесплатно -пускай возьмёт на себя "СОЦИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ" и облагородит территорию.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті