Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ППЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В Краматорске планируют запустить веб-портал «Ваш депутат»

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

В Краматорске планируют запустить веб-портал «Ваш депутат»

В реализации проекта поможет международная организация USAID. За их средства предполагается переоборудовать сессионный зал и нынешнюю систему голосования.

Аналогичные работы были выполнены в соседнем Славянске осенью прошлого года. В Краматорске вопрос пока находится на стадии переговоров. Об этом «Восточному проекту» рассказал секретарь горсовета Краматорска Денис Ошурко. В случае успеха обновленную систему голосования интегрируют в проект Smart City Kramatorsk

Нововведение позволит сделать более удобным предоставление для горожан различной информации, которая относится к работе депутатов городского совета. Так, на портале можно будет увидеть, кто из депутатов как голосовал за тот или иной проект решения, статистику голосований, посещений депутатами заседаний, биографическую справку, поданные проекты решений и т.д.

Кроме того, на ресурсе будет оперативно размещаться, как аудиозапись, так и видео с заседаний сессии горсовета. Разработчиком портала является компания Бис-Софт, которая внедрила в Краматорске электронный Контакт-центр.

Источник

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті