Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 81%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Ахметов кормил «ДНР» просрочкой: боевики перешерстили склады "Донбасс Арены"

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
На захваченной террористами «Донбасс Арене» боевики нашли нарушения в условиях хранения гуманитарных наборов от штаба «Поможем»

После того, как «Донбасс Арена» перешла под контроль боевиков, местные «власти» принялись «инвентаризировать» склады гуманитарного штаба «Поможем», передает ИА «Вчасно».

На момент захвата помещений гумштаба на складах находилось 70 тысяч гуманитарных наборов, которые донецкие боевики успели назвать просроченными и благополучно присвоить себе.

По их словам, гуманитарная помощь завозилась на территорию «ДНР» бесконтрольно как по количеству, так и по качеству, что впрочем, раньше никак не заботило незаконные власти.

В ходе «инвентаризации» на складах «Донбасс Арены» обнаружили просроченное детское питание, а в помещениях хранения выявили повышенную влажность, плесень и отсутствие вентиляции.

Все наборы обещали «пересортировать» и после экспертизы продолжить выдавать местным жителям, но уже через городские и районные «администрации».

Пользователи соцсетей  уже иронично отреагировали на «инвентаризацию» складов гумштаба.



Источник: Информационное агентство «Вчасно»

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 03.03.2017, 21:10
Могу только сказать. Когда Ахметов владел "лайф" то он опустил всех операторов связи украины по тарифам. я не знаю зачем это ему было нужно? А вот народу всей украины это было очень кстати. По моему мнению!!! Лайф отжали у Ахметова. стал "хулицел" что оправдывает свое название. Извиняюсь за свой Немецкий со школы :oops:
0 Дж. Оруэлл 04.03.2017, 11:35
Ахметов владеет ДТЭК. Что-то я не вижу, чтобы тарифы вниз опускались. Скорее даже как-то наоборот.
0 Иван Иванов 04.03.2017, 03:46
лайф был турецким в отличии от российских юмси и киевстара

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті