Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ППЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Весеннее настроение своими руками!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Пришла долгожданная весна, а вместе с ней и теплое настроение. А чтобы оно было еще лучше, в первый день марта для представительниц прекрасной половины "Энергомашспецстали" был проведен мастер-класс по хенд-мейду, посвященный Международному женскому дню.

Нужно отметить, что это уже не первый тренинг по рукоделию, проводимый для женщин ЭМСС. В этот раз мастерицы собственноручно изготавливали декоративные корзинки из мыла и атласных лент в технике «канзаши». Мастер-класс для них провела инженер отдела охраны окружающей среды Юлия Максимова.

fodkfodkfod 2

Композиция, кажущаяся на первый взгляд очень простой, заставила рукодельниц набраться терпения и изрядно потрудится. Зато в результате все участницы мастер-класса получили массу позитивных эмоций. По отзывам самих мастериц, несмотря на то, что работа была очень тонкой и кропотливой, без хорошего настроения и подарка, сделанного своими руками, не остался никто.

dsadasdasdsa 1

Останавливаться на достигнутом результате участницы не собираются. В дальнейшем планируется проведение очередных мастер-классов по хенд-мейду с различными техниками и направлениями.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті