уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Дружковчанин проведет 17 лет в тюрьме за жестокое убийство женщины

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Трагедия произошла еще в январе 2014 года

Неоднократно судимый за тяжкие преступления житель Дружковки, 38 лет, известный под прозвищем «Клешня», находясь пьяным в общественном месте, поссорился с 26-летней женщиной, – сообщает прокуратура Донецкой области.

Мужчина умышленно нанес ей 14 ударов ножом в голову, живот и шею. От полученных ранений потерпевшая погибла на месте. У нее остался 5-летний сын. Впоследствии злоумышленник был задержан и арестован.

В суде мужчина свою вину не признал, но совершенное преступление, предусмотреное ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство), ч. 2 ст.125 (легкие телесные повреждения), ч.4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины, было доказано полностью.

«Люди требовали справедливого наказания для жестокого убийцы молодой женщины, и в подтверждение его вины государственное обвинение собрало достаточно веских доказательств, с которыми согласился апелляционный суд после их исследований», − отметил и.о. руководителя Краматорской местной прокуратуры Аркадий Мешков.

Апелляционный суд Донецкой области полностью поддержал обоснованную позицию обвинения и оставил без изменений приговор Дружковского городского суда. За жестокое убийство мужчине назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы.

 

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті