Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 42%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 15°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

«FitCurves» и «L’Оптика» устроили праздник для воспитанников детского дома «Рощица»

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Как часто мы задумываемся над тем, что полезного мы сделали в своей жизни не только для себя и близких, а для мира в целом. Кто задумывался о своем предназначении и что можем сделать чтобы все, что нас окружает стало добрее, красивее и счастливее. К этим вопросам и ответам пришли участницы фитнес клуба «FitCurves» изучая программу «Искусство быть счастливой»: Шебанова Эльвира, Позднякова Людмила, Сиволаповы Ольга и Евгения. Задание одного из занятий состояло в разработке благотворительного проекта. Участницы остановили свой выбор на проведении праздника для детей дошкольного возраста детского дома «Рощица».

Участницы провели праздник 26 февраля: Проводы зимы и встречу весны. Мы пришли к детскому дому «Рощица» - это серое здание снаружи, а внутри это светлый, ухоженный дом, в котором живут воспитанники. Большая заслуга в этом директора детского дома «Рощица» Мусиенко Раисы Ивановны. Это человек, который отдает на 100% себя работе, создает уют и комфорт воспитанникам. Детский дом «Рощица» пропитан любовью многих работающих здесь сотрудников, воспитателей, нянечек. Здесь работают творческие и чуткие люди, которые заботятся непрерывно об этих малышах. Детки ухоженные, воспитанные, и очень веселые, и замечательные. Они умеют танцевать, веселиться. Всех женщин, приходящих в гости. они называют мамой.

Праздник состоялся. Дети пели песни, танцевали, играли в игры. На праздник приходил юный скрипач Семен. Он познакомил ребят со скрипкой и сыграл им. Потом ребята получили сладкие подарки. Праздник ребятишкам понравился.

P1100261

Хотелось поблагодарить женщин из клуба «FitCurves», салон «L’Оптику» за участие в проекте и сбора средств для гостинцев ребятишкам, руководителей проекта Юлиану Корденко и Алину Червонную. Особая благодарность директору Мусиенко Раисе Ивановне и всем сотрудникам детского дома «Рощица» за их огромный труд по воспитанию малышей!

P1100302

В заключении хотелось обратить внимание общественности на детские дома, не оставаться равнодушными к детям, лишенных родительской любви и заботы. Сделаем вместе этот мир добрее. Ведь это так просто: прийти к детям и подарить детям улыбку, тепло и радость.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті