Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
рвані хмари

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-8 м/c
Вiвторок
Хмарно
15°C ... 20°C
Среда
Хмарно
14°C ... 26°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 28°C

Краматорчанин пытался убить свою бывшую сожительницу

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

36-летний мужчина нанес женщине 4 удара кухонным ножом и закрыл в доме, сбежав с места преступления

По улице Больничной 26 февраля произошел конфликт между бывшими сожителями. Пара поссорилась еще в октябре, но жила вместе уже как соседи, снимая квартиру, – сообщает полиция Краматорска.

В воскресенье 36-летний мужчина предложил 46-летней «бывший» вместе отметить Прощеной воскресенье и купил алкоголь. Во время посиделок он предложил женщине выйти за него замуж, но она отказала. На этой почве между ними возник конфликт, мужчина схватил со стола кухонный нож и нанес несколько ударов ей в туловище. Женщина убежала от агрессивного соседа в другую комнату и легла на диван. Через некоторое время мужчина вновь напал на нее и нанес резаную рану шеи.

Женщина стала просить вызвать ей скорую, нападающий согласился, собрался и вышел из дома, при этом закрыв женщину и разбив ее телефон, чтобы она не смогла позвать на помощь. Сам с места происшествия скрылся. Только через несколько часов женщина самостоятельно смогла добраться до квартиры своей дочери, где сразу вызвали медиков и полицию.

IMG 1047

В день трагедии поступила информация, что преступника видели в районе автовокзала, после чего его след пропал, а мобильный телефон не отвечал. На следующий день поступила информация, что мужчину вновь видели в городе. Это дало результат − мужчина был задержан в Старой части города, когда пытался зайти в кафе.

Сейчас открыто уголовное производство по ч.2 ст. 15 ч.1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчина признался в содеянном и сотрудничает со следствием.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті