Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

На Донетчине жестоко убита несовершеннолетняя - прокуратура Мирнограда

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Мирноградским отделом местной прокуратуры осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по факту убийства девушки - сообщает пресс-служба полиции Донетчины.

Полицейским удалось выяснить, что в тот вечер 84-летняя бабушка пригласила к себе 16-летнюю школьницу. Впоследствии к ней пришел ее внук - ранее судимый за употребление наркотиков 25-летний местный житель, сирота, который жил поблизости. Как случилось, что он начал бить женщин и зачем школьница пришла в дом, выясняет следствие.

Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, мужчина, по предварительной информации правоохранителей, изнасиловал девушку в присутствии старушки, а потом убил ее. После этого нанес удары бабушке. Соседи, которые услышали крики, вызвали милицию

Женщина в тяжелом состоянии находится в больнице, у нее диагностирована открытая черепно-мозговая травма, многочисленные резаные раны головы, шеи, рук. На теле погибшей девушки также многочисленные колото-резаные раны, по предварительной информации, злоумышленник пытался выколоть ей глаза и изнасиловал. Обстоятельства происшествия поможет установить экспертиза.

 Установлено, что ранее судимый преступник задержан и пребывает под стражей. Парню грозит тюремное заключение за совершение уголовных преступлений сразу по нескольким статьям.

www.6264.com.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сер Го 28.02.2017, 22:04
Ужос.. Пожизненное и урановые рудники.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті