Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Он устал: Кличко объяснил обрушение Шулявского моста

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

По словам мэра Киева, мост на Шулявке "устал от времени". Результаты экспертизы будут к утру, говорит он.

Мэр Киева Виталий Кличко проинспектировал последствия частичного обрушения моста на Шулявском путепроводе. Он сообщил, что запрет на движение по мосту продлится до тех пор, пока не будет проведено его обследование.

“До того момента, пока не будет проведено обследование, мы не будет запускать транспорт“, - цитирует Кличко телеканал 112 Украина.

Мэр уточнил, что по результатам обследования будет принято решение, нужно ли перекрывать движение полностью или достаточно его ограничить.

“Сейчас мы прорабатываем решение на тот случай, что мост будет перекрыт. Мы знаем, что движение по улице Телиги очень загружено и для этого сейчас разрабатываются объездные маршруты“, - заявил градоначальник.

Кличко заявил, что Шулявский мост не был в аварийном состоянии.

“Мост не был в аварийном состоянии. Однако мы видим его состояние, он уже устал от времени, с одной стороны, с другой стороны - то, что были нарушены нормы эксплуатации под мостом, стояли МАФы“ (21 февраля киоски под путепроводом снесли - прим. ред.).

Он говорит, в КГГА уже есть предложения по ремонту моста. А его обрушение только ускорит действия мэрии, направленные на реконструкцию путепровода.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Егор Трифонов 28.02.2017, 23:06
ой ну как его били огнетушителем по горбу, а потом спустили в лицо, ну просто просится повторение на бис

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті