Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 51%
Вітер: ПЗ-5 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 15°C
Среда
Хмарно
8°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 28°C

В оперативной зоне Краматорска работают мобильные блокпосты

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

С целью усиления контроля на всех въездах и выездах из городов Краматорской оперативной зоны было создано 11 мобильных блокпостов, результатами работы которых стало изъятие незаконного оружия и боеприпасов.

По всей территории Донецкой области продолжается оперативно-профилактическая отработка. Полицейские усилили контроль на блокпостах, чтобы не допустить утечки нелегального оружия, боеприпасов, взрывоопасных предметов на мирные территории Украины.

В Краматорской оперативной зоне, которая включает Краматорск, Дружковка и Александровку, было создано 11 дополнительных мобильных групп, которые контролируют все въезды и выезды из городов и проверяют автотранспорт и лиц, находящихся в нем, на наличие запрещенных предметов.

Так, за два дня усиленного контроля было проверено более 500 единиц автотранспорта, выявлено 2 лица, имеющие связи с незаконными вооруженными формированиями, обнаружено и изъято 4 гранаты и пистолет. Полицейские также установили водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, поэтому в отношении них были составлены административные протоколы.

Отработка продолжается, полиция продолжает принимать необходимые меры по обеспечению общественного порядка, сохранения спокойной оперативной обстановки и предупреждения совершения диверсий на территории Донецкой области.

 

Краматорский отдел полиции Донецкой области

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті