чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Краматорские правоохранители изъяли малолетних детей, из квартиры, где произошло покушение на убийство

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

Прибыв на вызов по адресу, где произошло покушение на убийство, полицейские увидели в неопрятных и антисанитарных условиях двух маленьких детей – 2-лет и трехмесячного младенца. Их мать находилась в состоянии алкогольного опьянения. Детей немедленно направили в больницу.

 

25 февраля в Краматорский отдел полиции поступило сообщение о том, что в больницу был доставлен местный житель с колото-резаными ранами.

На место сразу выехали полицейские, которые установили, что такие тяжелые ранения, которые только чудом не стоили потерпевшему жизни, он получил в собственной квартире. Кроме того, ранения получил еще один гость квартиры. Сам нападавший скрылся, но долго скрываться у него не получилось – он был оперативно задержан сотрудниками уголовного блока Краматорского ОП. Сейчас краматорчанин признался в содеянном и сотрудничает со следствием.

 

12542

Однако прибыв по адресу совершения преступления, оперативники увидели антисанитарные условия, в которых находились двое малолетних детей – 2 лет и 3-месяцев, а их мамочка была в состоянии сильного алкогольного опьянения.

 

Правоохранители приняли решение об изъятии детей, и поместили их в ДТМО.

 

Сейчас малышам ничего не угрожает, в отношении матери решается вопрос о привлечении ее к административной ответственности.

 

Краматорский отдел полиции Донецкой области

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті