TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Европа или Азия?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В нашей стране официально объявлен курс на Евроинтеграцию. Фонари на солнечных батареях, деревянные и металлические скульптуры, и т.п. Европейские новшества. Вроде бы все хорошо и даже замечательно.  Но пройдясь мимо дома №44 по улице Бульвар Краматорский, видишь кишлаковую Азию, где во дворах, рядом с помойкой, предприимчивый гражданин (назовем его условно, гражданин Мамедов), ведет торговлю овощами и фруктами, превнося в светлую европейскую цивилизацию, токого себе кишлакового Азиатского колорита, такого же антисанитарного как и та будка из которой ведется торговля. Участковый конечно же не в курсе, потому и санстанция ничего не знает. По этому скоро в каждом дворе рядом с помойкой.......




Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Тугарин Змей 26.02.2017, 18:22
Городские "власти", им, этим условным гражданам вообще много позволяет. Кафе работают без всяких лицензий и разрешений, торговля шаурмой из непонятного мяса-на каждом углу. При чем в этих точках продаж нет не воды не канализации. Что если учесть некоторые особенности посещения туалета, этими условными гражданами то.....Магазины так же крышуются, работают без лицензий на табак и алкоголь. Налоги не платят, платят откаты.
Наши предприниматели, оббившие сотни порогов и оплатившие все разрешительные документы, кроме этого платя все налоги-просто загибаются и закрываются.
0 Alex Alex 27.02.2017, 11:37
Ваш конкурент ??? Или мешает чем он вам?? Не покупайте не чего у него и см закроется)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті