хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 34%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Нардеп Гончаренко найден - прокуратура

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Депутат находится в безопасности.

Нардеп от Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко находится в безопасности и скоро будет давать показания. Об этом сообщил прокурор Одесской области Олег Жученко на брифинге в четверг, 23 февраля.

"Я могу сказать, благодаря нашей работе предотвратили нанесение ему телесных повреждений, лишения зрения и уродования лица… и фактическому похищению… Он сейчас в безопасном месте и сейчас будет давать показания в качестве потерпевшего", – сказал Жученко.

По его словам, всего задержано три человека, а заказчиком похищения был депутат Лиманского райсовета Одесской области Кушнарев. Сын Кушнарева был среди погибших 2 мая 2014 года в Одессе. 

 

"Отец Кушнарева является депутатом Лиманского районного совета Одесской области. И сам он не просто заказчиком похищения народного депутата, а фактически он с двумя своими сообщниками выехал на место и должен был наносить народному депутату телесные повреждения, а именно, применять кислоту, изуродовать лицо, лишить зрения, а также переломить коленные чашечки. поэтому все является объективным. У человека есть мотив. Он является как заказчиком похищения. Так и лично исполнители этого преступления, благодаря слаженной и заблаговременной работе СБУ и следователей прокуратуры не довели до совершения этого преступления", – сообщил прокурор.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Platon Velaskes 23.02.2017, 18:19
Судя,по физиогномике лица,-ПОЛНЫЙ ДАУН. :girlcrazy:
0 alexs brovkin 24.02.2017, 23:14
да!но пытающийся из кожи вылезти ,чтоб его заметили,то в москве на крыше флаг водрузил украины,подумаем,в москве на крыше дома!!!у нас в городе не зайдешь на крышу,а то там и флаг !!!кто-то его пихает . сын костусева,что можно ожидать от подобного чм...?
0 Егор Трифонов 24.02.2017, 21:30
фух, теперь все выдохнули. С трепетом и замиранием кончиков пальцев каждый житель страны следил за этой говноподставой для дендроидов. Словил себя на мысли что не прочитал даже эту статью, а тут могло быть написано что-то важное. Например что свет скоро подорожает из-за угля.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті