TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Ребята из исполкома вы совсем людей за лохов держите?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Человек привыкает ко всему. Так и жители нашего славного- трудового города Краматорска привыкают к нано технологиям. Так, я выкладывал и фото и видео покоса снега, ой простите травы в снег, а чистку снега в дождь. В прошлом году на Краматорчанах опробовали новую технологию укладки асфальта в снег и дождь. Помнится тогда руководство города заявляло о том, что ни чего страшного в этом нет и это обычное дело. В нынешнем году, когда уложенный асфальт с первым снегом с ним же и сходит, руководство города перекладывает ответственность с себя на областное руководство. Типа мы не при делах это всё они виноваты. Ребята из исполкома вы совсем людей за лохов держите? Кто бы ни был заказчиком данных работ, но обязанность за их качеством следить лежит именно на вас. Или вы ожиревшие от счастья в надбавках в 400 % разум потеряли, а мозги превратились в серое вещество?

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Platon Velaskes 23.02.2017, 18:15
Почему держат?Так как козла,можно держать,только,за козла,а не за свинью,или жирафа.Так и лоха,можно,держать,т олько,за лоха.Андрюша-"Ты коммуналку,по полной,платишь?Или тебе скидки,за твою жизненную позицию,в магазинах делают?Или проезд в маршрутке,у тебя дешевле? Если нет,то чем,ты,отличаешься,о т тех,кого,за лохов,держат?"Ты просто,оборзевший ЛОХ,а кто то просто лох,а кто то опушенный лох и.т.д. и.т.п. И если,я,пока ещё,здесь живу,то от тебя,лоха,не чем,не отличаюсь. :hi:
+2 Иван Иванов 23.02.2017, 21:21
похоже заголовок статьи это утверждение, а не вопрос, да и лохом может оказаться любой чел на планете земля в определенное время, в нужном месте
0 maksim zvorygin 24.02.2017, 16:01
зачем ты так Вань! Человек работает как папа учил ,как его учили а как по другому?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті