Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
рвані хмари

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 49%
Вітер: ППЗ-2 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
8°C ... 14°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 19°C

Полиция задержала вора, совершившего девять краж в Краматорске

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Следователь Краматорского отдела полиции сообщил 21 февраля о подозрении 43-летнему жителю города, который с начала года совершил серию краж из подвалов и домов краматорчан. Злоумышленник арестован, часть похищенного имущества уже изъята и будет возвращена владельцам.

С начала января в Краматорске произошла серия краж – злоумышленник подбирал ключ или сбивал замок на дверях подвалов многоэтажных домов и в частных домовладений, откуда выносил все ценные вещи, - сообщает подробности пресс-служба полиции.

vor2

Усиленный розыск злоумышленника принес результат: подозреваемый был задержан как раз в тот момент, когда он, совершив очередную кражу из домовладения, вызвал такси и, погрузив все имущество в машину, уже собирался покинуть место преступления.

Вором оказался 43-летний, нигде не работающий местный житель, который уже имеет судимость за аналогичное преступление. Кроме того, мужчина имеет наркотическую зависимость и состоит на учете и наркологическом диспансере.

vor3

Как объяснил вор, на совершение преступлений его толкнуло отсутствие денег. Он сознался в содеянном и сотрудничает со следствием. Уже доказана причастность подозреваемого к 9 эпизодам краж, по решению суда, он взят под стражу.  

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті