Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 57%
Вітер: П-4 м/c
Четвер
Дощ
18°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
13°C ... 24°C

Еще один мужчина попал под поезд. На этот раз – в Дружковке

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

78-летний пенсионер умер в карете скорой помощи.

Он пытался пересечь железнодорожные пути, и упал на движущийся тепловоз, от чего получил травму головы не совместимую с жизнью. Сообщение о трагедии поступило в дежурную часть Дружковского отделения полиции в 15 часов дня, – сообщает Краматорский отдел полиции.

По словам свидетелей мужчина некоторое время находился на перроне. Когда в его сторону стал приближаться тепловоз, пенсионер сделал шаг вперед и упал под поезд.

Несмотря на экстренное торможение, трагедии избежать не удалось. Зацепившись о тепловоз, потерпевший упал на рельсы, в результате чего получил травму головы не совместимую с жизнью. Личность погибшего была установлена на месте сразу, им оказался 78-летний житель города.

Сейчас правоохранителям придется по деталям устанавливать причины гибели мужчины. Событие внесено в ЕРДР по ч.3 ст. 276 «Нарушение правил безопасности движения» Уголовного кодекса Украины.

 

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті