Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Новые Герои Донбасса, выпуск №6, Тим Златкин

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 


"Новые герои Донбасса". Випуск № 5. Богдан Чабан.

"Новые герои Донбасса" - это цикл телепередач, который сейчас состоит из живых историй волонтеров, военных, общественных деятелей из Донецкой области, которые с начала конфликта в 2014 году отстаивают Украинский Донбасс.

Каждый из выпусков рассказывает о индивидуальный подвиг. С начала конфликта на Востоке Украины в 2014 году военнослужащие, бойцы добровольческих батальонов, волонтеры, журналисты, общественные деятели, предприниматели и священники из Донецкой области своей ежедневной работой утверждают, что Донбасс - это Украина.

Тим Златкин - дончанин, журналист, волонтер, участник АТО.

2014 год - типичная раскачка города и региона. Тоже самое мы наблюдали: Херсон, Харьков, Днепр, Запорожье, Николаев, Одесса. Тот же самы сценарий был, абсолютно идентичный.�В Херсоне «приняли» группу (диверсионную - ред.), у них был список что им необходимо сделать. Там было просто до безобразия. Например написать несколько провокационных надписей на заборах, устроить драку в публичном месте, массовую драку. А оно опять же поднимает напряженность.

Если бы в Донецке сработал защитный механизм так как получилось в других городах, то никакой бы войны не было изначально.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті