Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 42%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 15°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Moveband BT: стильный, дорогой, долгоживущий фитнес трекер

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

При всех достоинствах современных фитнес-трекеров 2017 года, их дизайн выглядит уместным исключительно в сочетании со спортивной одеждой, в зале или на пробежке. В последнее время, к счастью, стали появляться и исключения: Misfit Shine 2 или «народный» Mi Band 2. Однако по-настоящему стильный трекер, сочетающийся с дорогими костюмами не хуже швейцарских часов, надо поискать.

Впрочем, модель Moveband BT, представленная на CES 2017, может стать похвальным примером и отличным образцом премиум-трекеров.

Как это часто бывает с устройствами премиум-класса, функциональность Moveband BT недалеко ушла от базовой. Дисплея или индикаторов на нём нет вовсе. Очевидно, это сознательное решение дизайнеров: мигающие светодиоды или экран плохо сочетаются со строгим бизнес-стилем. На трекере также нет никаких клавиш или сенсорных зон, все датчики вместе с вибромотором спрятаны в корпусе. Уведомления от разных приложений в лучшем случае можно будет различить по характеру вибрации.

Предполагается также жестовое управление, однако производитель пока не раскрывает деталей. В крайнем случае, всегда остаётся приложение-компаньон на смартфоне. Такой минимализм обеспечивает устройству долгую жизнь от батареи: потратив 2 часа на зарядку, вы можете пользоваться устройством порядка 30 дней.

moveband-bt

Зато корпус сделан из роскошного металла и носится на высококлассном кожаном ремешке. Внутри корпуса находится шагомер, распознающий движения пользователя. Устройство также помогает подсчитывать расход калорий и пройденную дистанцию.

Разумеется, корпус не только красивый, но и надёжный: производитель заявляет о защите класса IP67. Устройство будет представлено в чёрном, сером и розовом цвете, а к нему можно будет докупить коричневый, чёрный или белый ремешки. Никакого силикона или кожзаменителя: только благородная натуральная кожа.

Уже в марте фитнес трекер поступит в продажу. Тогда же производитель обещает озвучить цену устройства.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Mizer - 09.02.2017, 19:37
Правильно. Нужно было с самого начала так делать.
0 Александр Игнатов 09.02.2017, 21:35
А че их не смущали заводы шоколадного зайца в России? Это как, нормально? Их валят на фронте, а перзидент наживается на торговле с их врагом. Они об этом не думали, не? Или кормушку делят щас, как в Мукачево?
0 Александр Игнатов 09.02.2017, 21:37
Главное, чтобы блокаду не прекращали. Глядишь, и Свинью свалят, даст Бог. Студенты ж с майданом не чешутся че то.
0 Олег Ивченко 23.02.2017, 15:04
У меня фитнес-браслет Xiaomi Mi Band https://www.moyo.ua/fitnes-braslet-xiaomi-mi-band-black/107246.html Он и недорогой, и хороший.Прикольный, кмопактный. Меня устраивает, я бы не менял его.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті