TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 18°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Катки как и мэры бывают разные...

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Здравствуйте! Живу в Славянске, сегодня по работе посещала Краматорск. Личного транспорта не имею и обычно передвигаюсь на "своих двоих" или на общественном транспорте. В последнюю неделю передвижение стало проблематичным в виду того, что у нас в Славянске тротуары не посыпаются вообще. Поход на работу сродни теле-шоу "Остаться в живых", вообще трудно представить с какими трудностями сталкиваются люди с ограниченными возможностями. Нам обещали открытие катка в Славянска, видимо, это он и есть.

В Краматорске быда приятно удивлена тем, что дорожки, тротуары посыпаны качественно и везде! Видимо, городская власть проявляет заботу о жителях своего города. У нас же забота провляется только в многочисленных баннерах со словами: "Живи и процветай, любимы город", а полгорода "процветает" в травматологии города. Краматорчане, кто хочет покататься на коньках приезжайте в гости у нас катки бесплатные и с неограниченной площадью (фото прилагаю).

Прошу прощения за длинное письмо, эмоции бъют через край.






Город: Славянск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Анатолий Тимошенко 09.02.2017, 03:58
Был сегодня на Малотарановке, не мог свернуть с улицы в переулок - машина не выезжала с ледяной колеи, хоть и резина свежая зимняя стояла. Дороги сплошной лёд! Новый Свет, Ивановка, Городещино, Пчелкино, Октябрьский, Весёлый, Беленькая, Ясногорка и Красногорка тоже не посыпаны улицы. За оставшиеся поселки не знаю, не был там, но думаю что и там не "ступала нога" УРСАСа. Трассу и ту не посыпают, хотя раньше это делали в первую очередь. Короче бардак в городе! Посыпать дороги и тротуары нет денег, зато дорогущих столбов со светильниками на солнечных батареях налепили неслабо. Из-за откатов вероятно?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті