TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 39%
Вітер: ЗПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

2 больница

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

каждый день после 14.00 в женской консультация больницы №2 в кабинете УЗИ (аппарат УЗИ частный, принадлежаший Пареевой О.А. - как такое может быть в государственном учереждении???), проводилось УЗИ урологическим больным по цене 500 гривен?! А так же урологические операции. Сотрудники женской консультации рассказывают, что больные кричали от того, что операции проводились без наркоза. Как могут делаться операции в кабинете УЗИ если кабинет не предназначен для операций, не моется как надо!? Это же большая вероятность получить кокае-то осложнение, инфекцию?! Как врач уролог проводивший эти операции и Пареева О.А., в распоряжении которой находится этот кабинет, которые давали клятву Гипократа, заведомо идут на преступные шаги?! Эти их действия могут привести не только к осложнениям у этих больных, но и смерти! Неужели деньги, которые они зарабатывают на нашем здоровье, не выльются им боком! Это не врачи, а бизнес-вумен и бизнесмен от медицины! Куда смотрит руководство больницы, города!? Или они имеют с этогог свою мзду?! О каких реформах в медицине может говорить наше правительство и особенно иностранный министр здравоохранения, если в нашем Краматорске, который является, по сути областным городом, под носом у городского и областного начальства проводятся преступные действия так называемых людей в белых халатах, а попросту дельцов от медицины!? Неужели данный преступный факт останется, как всегда безнаказанным, а Пареева и Форастына будут и далее позорить добрые имена своих коллег? Требуем разобраться в этом вопиющем преступном беззаконии и наказать виновных!!! А как сами пациенты могут идти на такой не обдуманный шаг, рисковать своим здоровьем и за это еще платить баснословные деньги? Ни в одном диагностическом центре столько не стоиит УЗИ, и ни в одной государственной больнице не было бы возможно такой преступной деятельности дельцов от медицины!!! Узнав об этом, я был вынужден поехать в Харьков, а это дополнительные затраты! Где вероятность того, что эти преступники в белых халатах у меня отберут почку или какой-нибудь другой орган?!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Василий Васильев 01.02.2017, 20:10
Не смешите клятвой Гиппократа, мать родную продадут
-1 Василиса Прекрасная 02.02.2017, 00:18
Так давно не смеялась! Больной, если у вас есть деньги на Харьков и вы можете себе это позволить, что вы делаете здесь? И лично вам отчитались сколько платят и что делают врачи или это так, чтобы пальцы о клавиатуру почесать?
-1 юля мальцева 02.02.2017, 00:53
Больной,кому и кто давал клятву??? Обоснуйте,прошу :D .В чем эта клятва? И как у вас ещё 2 почки??? :oops: не доработали упыри в белых халатах :wassup: .Да,описанная проблема проблема существует,но ещё больше проблема у вас в голове,когда думаете о каких то клятвах и сами не знаете кому они,и о чем они :hi:
-2 Анна Николавена 02.02.2017, 09:23
Вот честно,прочитала и сложилось впечатление,что отзыв не написан реальным больным(хотя.... :D ).
-"аппарат УЗИ частный, принадлежаший Пареевой О.А. - как такое может быть в государственном учереждении???" То есть обилие ЧАСТНЫХ аптек на каждом углу в государственных больницах вас не смущает?Это можно?Часть крыла,например садика, сдающегося под офисы-тоже?Договор аренды ни о чем не говорит? ;-)
-"больные кричали от того, что операции проводились без наркоза"-ой,не могу,не могу... :sarcastic: А ,вообще,картина маслом, приходишь такой в больничку,а тебя персонал сразу за угол заводит и начинает нашептывать в какую кунц-камеру ты пришел. :wassup: Да без наркоза урологический больной всем,небось,фингалов в процессе наставит. :eek:
-"особенно иностранный министр здравоохранения"- да ...куда ж нам без иностранного...тут прямо грустно становится.
-"Пареева и Форастына будут и далее позорить добрые имена своих коллег?"- вот чувствуете?Попахивае т? Вот прямо воняет чем-то не исходящим,от простого больного заглянувшего в больницу.Наверное,бо лее всех эта фраза заставила меня задуматься, о неискренности данного отзыва.
Ну, а про Харьков и доп.затраты уже до меня все написали. ;-)

-"эти преступники в белых халатах у меня отберут почку или какой-нибудь другой орган?!"-мозги :hi: , совесть 8) .И все ж это ,вы помните,без наркоза. ;-)

Фух,повеселили меня :D
Всем-не болеть! :thumbsup:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті