хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Сотрудники ЭМСС приехали с подарками в школу-интернат №3

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Яркие рюкзаки, наборы конфет, термочашки и флешки — все это получили сегодня в подарок от коллектива ЭМСС ребята из школы-интерната № 3.

По поручению президента ПАО «ЭМСС», народного депутата Украины Максима Ефимова директор по качеству ПАО «ЭМСС» Нина Носенко, начальники цехов и сотрудники службы качества приехали в интернат, чтобы лично поздравить детей с прошедшими зимними праздниками и обсудить вопросы дальнейшей шефской помощи. Воспитанники интерната с нетерпением ждали приезда дорогих гостей и очень обрадовались подаркам, но главное – вниманию!

Надо отметить, что коллектив интерната и ЭМСС связывает давняя дружба. Представители Энергомашспецстали здесь частые гости. Уже 12 лет шефы заботятся о воспитанниках этого учебного заведения, регулярно привозят необходимые вещи, подарки, мебель, технику, помогают с ремонтом и организацией досуга. Сегодня в учреждении находится 83 воспитанника в возрасте от 6 до 16 лет.

Директор по качеству Нина Носенко, приехавшая к детям с подарками, отметила: «ЭМСС никогда про вас не забывает, мы будем помогать вам и дальше, чтобы ваша жизнь была более комфортной и уютной. Не болейте, хорошо учитесь, имейте цель в жизни, слушайте своих преподавателей и все у вас получится».

Ребята и учителя выразили огромную благодарность всему коллективу ЭМСС за неравнодушие и отзывчивость.  «Силу вашей поддержки ничем нельзя измерить, не было бы этой помощи, не было бы всего того, что за многие годы мы имеем. А это холодильники, водонагреватели, новые кровати, оргтехника, одежда, но самое главное забота и поддержка, вы помогаете нам не только материально, но и морально. Особая благодарность генеральному директору ПАО «ЭМСС» Виталию Гнездицкому и, конечно же, директору по качеству ПАО «ЭМСС» Нине Носенко, она наш ангел-хранитель, вдохновитель и организатор», — подчеркнула директор школы-интерната № 3 Елена Новомлинская.

Прощаясь с ребятами, начальники цехов, принимавшие участие в благотворительной акции,  пожелали детям хорошо учиться, не болеть и найти свою дорогу в жизни.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 alexs brovkin 26.01.2017, 18:36
молодцы!один раз пришлось тоже поучаствовать,глаза детворы надолго запали в душу,жаль ,что нет никакой возможности помогать дальше,заведение это напрочь забыто властями,ПОЗОР,местн ым властям!я не могу понять, бывший интернат №2купается в роскоши и давно стал элитным для местных с большим кошельком,а этот интернат,насколько я видел, о каком-то ремонте и речь не идет,снаружи не заменено ,если не изменяет память,ни одного окна!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті