Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 18°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Завтра Краматорск выберет лучшие общественные проекты

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

20 января 2017 с 15.00 до 18.00 в ДКиТ НКМЗ состоится Ярмарка Общественных проектов

На мероприятии будут представлены 37 общественных проектов, которые допущены к голосованию. Эти проекты будут профинансированы за счет средств городского бюджета в 2017 году в рамках городской целевой программы «Общественный бюджет города Краматорска на 2016-2020 годы», − сообщает исполком Краматорска.

Общий размер средств, выделенных на общественные проекты в 2017 году – 1,5 млн. грн. Максимальная сумма одного проекта − 375 тыс. грн.

Этап публичного голосования за Общественные проекты начался с 16.01.2017. Он продлится до 02.02.2017 года. Для участия в голосовании нужно воспользоваться электронной платформой проекта «Общественный проект Краматорска»  или отдать свой голос непосредственно в любом из 11 пунктов-сопровождения. При себе нужно иметь паспорт гражданина Украины и идентификационный код (если адресом регистрации в паспорте является не Краматорск, то указать другой номер документа, подтверждающего место пребывания, работы, учебы, службы в Краматорске). Голосование на электронной платформе «Общественный проект Краматорска» происходит с помощью собственного электронного кабинета в ПриватБанке, ConcordBank, Банке «Південний», А-Банке, Сбербанкt или UniCredit Bank.

Цель мероприятия − привлечение к участию в процессе голосования жителей Краматорска для определения рейтинга поданных Общественных проектов.

Во время Ярмарки Общественных проектов будут освещены особенности представленных общественных проектов. Каждый автор сможет публично продемонстрировать свой проект и ответить на вопросы всех желающих и заинтересованных участников мероприятия.

Программа мероприятия:

– открытие Ярмарки организаторами и представителями Краматорского городского совета,

– презентация проектов авторами. Стендовые доклады,

– зона голосования − каждый из присутствующих сможет проголосовать за лучший, по его мнению, проект.

Мероприятие организовано ОО «НОВАЯ ЭНЕРГИЯ» при поддержке исполкома Краматорского городского совета. Проект реализуется ВОО «Институт бюджета и социально-экономических исследований» и финансируется Агентством США по международному развитию (USAID). Разработчик электронной системы − ОО SocialBoost.

Участие в мероприятии бесплатное.

Проголосовать за лучший общественный проект до 2 февраля 2017:

https://kramatorsk.pb.org.ua/

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Nicolett Nikoletti 19.01.2017, 17:54
не поняла из текста сообщения - профинансированы будут все проекты или нет? только победители? тогда сколько их будет?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті