Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
кілька хмар

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 44%
Вітер: ПЗ-9 м/c
Вiвторок
Хмарно
16°C ... 25°C
Среда
Хмарно
15°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 27°C

Цена и качество: как не прогадать с покупкой строительных материалов

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Строительство дома, благоустройство двора, ремонт помещения – сложные задачи, требующие знаний и затраты сил и финансов. Правильно составленная смета с учетом актуальных цен стройматериалов, стоимости доставки и оплаты строительной бригады гарантирует успешное выполнение работ в рамках назначенного бюджета.

За сведениями о товарах и их свойствах, а так же изучения цен на предложенные товары потребитель начинает длительное путешествие по магазинам с блокнотом и ручкой.

Изучая ассортимент гипермаркетов и рынков, покупатель замечает, что во всех местах продажи дублируются одни и те же товары с незначительной разницей в цене. Чтобы упростить себе выбор, потребитель обращается за помощью к консультанту торговой точки за информацией, но получает невразумительный ответ от некомпетентного персонала. Зачастую в магазине по сниженным ценам продают залежалый товар, у которого выходит срок годности, или вообще контрафакт. А это снижает качество и ухудшает свойства стройматериала.

Где выбрать гарантированно качественный товар по наилучшей цене?

Платформа по покупке строительных материалов ibud.ua объединила узкоспециализированные и торговые компании, дилеров и производителей для того чтобы покупатель получил большой выбор товаров на одном сайте.

Покупать с ibud.ua действительно легко. Не важно, что нужно для ремонта или строительства, лаки Remmers для дубовых дверей или композитная черепица, посетитель найдет самый широкий ассортимент нужного строительного материала и наилучшие предложения специализированных услуг мастеров – профессионалов с гарантией качества.

На платформе потребитель найдет всю необходимую информацию, начиная от описания и заканчивая инструкциями к выполнению работ. К примеру, изучив все виды обработки стен и ознакомившись с комментариями о товаре других потребителей, посетитель решит, что ему подходит, обои или венецианская штукатурка и сможет купить избранный товар по самой выгодной цене.

С ibud.ua легко купить качественные стройматериалы и заказать услуги из любого места, где есть доступ к Интернету.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті