Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Мэр Краматорска отказался комментировать перспективы здания УПК

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В ходе сегодняшнего заседания горисполкома Краматорска депутат горсовета Андрей Бессонный поинтересовался дальнейшей судьбой здания УПК.

Вопрос был задан начальнику управления образования Марине Мозолевой. Мол, в свете последних событий коллектив высказывает переживания, что их ждёт в дальнейшем. - сообщает «Восточный проект»

Краматорский градоначальник Андрей Панков вмешался в диалог и заявил, что вопрос не относится к повестке дня исполкома, поэтому никто на него отвечать не будет.

- На сессии горсовета был комментарий по этому поводу, - сказал Панков, отпустив Мозолеву. - К нам никаких жалоб и обращений от коллектива не поступало.

Ранее «Восточный проект» сообщал, что на сессии горсовета 23 декабря депутат горсовета от партии «Наш край» Андрей Бессонный задал вопрос мэру города о закрытии ОШ №15 и переезде управления образования (в этом же здании расположен учебно-производственный комплекс). Городской голова ответил, что ни одна школа в городе закрываться не будет. Что касается переезда управления образования, то, по словам мэра, в связи с необходимостью, возможно, что в здании управления образования будет размещаться одно из подразделений службы безопасности. 

Позднее городской голова Андрей Панков и его заместитель Наталья Чукова подтвердили информацию о том, что управление образования переедет в ОШ №15. Но подчеркнули, что это временно, поэтому подыскивают помещение для управления образования. Речь об УПК не шла.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Сеня, я жду тебя за столик 18.01.2017, 15:44
А что там думать, в ОШ-34 на Беленькую пусть переезжают, и ни каких проблем!
0 павел лайченко 18.01.2017, 22:16
МЕР ОТКАЗАЛСЯ КОММЕНТИРОВАТЬ ПОТОМУ ЧТО У НЕГО БЫЛИ СВОИ ПЛАНЫ НА ЭТОТ СЧЕТ И НА ЭТО ЗДАНИЯ. А ВЫ ВСЕ СМЕШАЛИ ЕМУ КАРТЫ ОДНИМ СЛОВОМ НАВЕРНОЕ МЕРУ НЕ ЧЕГО НЕ ОБЛОМИТЬСЯ.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті