TOП народна новина

чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

"Доступные" квитанции Укртелекома

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Всегда получали квитанцию на телефон с сайта Укртелекома, чтобы оплатить всю коммуналку одновременно. В этом месяце квитанция удивила - стоит одна общая сумма к оплате, а расшифровки сколько за интернет и телефон нет.Обратилась в Укртелеком по электронному письму. Ответ шокировал:"Для предоставления информации по вашему вопросу и исключения передачи информации третьим лицам, необходимо, чтобы Вы предоставили дополнительную информацию, подтверждающую, что Вы являетесь владельцем телефонной линии. Информацию по финансовым вопросам Вы можете получить в автоматическом режиме, а также соединившись с оператором по номеру телефона 0-800-506-800. Рекомендуем Вам звонить с номера, информация по которому Вас интересует или, при возможности, ввести этот номер по запросу автоответчика". А я квитанцию получала не в автоматическом режиме, введя свой лицевой счет? Что за очередной маразм?

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Alexander Tsymbal 17.01.2017, 10:54
в 2017м сидеть на инете от Укртелекома....сёрье зно?))
-1 Михаил М 17.01.2017, 20:47
Без сомненья, для Краматорска нет от Укртелеком - лучшее соотношение цена/качество. Все эти воли/доли/моли и рядом не вапяпись.
И так будет еще долго.
-1 Alex Alex 18.01.2017, 09:56
Вы серьезно?? Или вы работник Укртелекома? Качество настолько плохое просто жуть,вечные пропадания интернета и прочее. Знакомый сидит на Укртелекоме ибо выбора нет, частный сектор, жалуется постоянно! Сателит,Элит Лайн,Воля вообще проблем нет. 6 лет сидел на Сателите,уже 2 года на воле,за 2 года интернета не было 1 раз в течении 12 часов все заработало. Не дурите людей!
-1 Михаил М 21.01.2017, 19:24
Я не работник Укртел, совсем в другом месте работаю, а живу в частном секторе, для него укртел самое то, ваш знакомый как бы сказать слегка лукавит, никаких "пропаданий" и т.д.
-1 Михаил М 22.01.2017, 07:59
1.Я не работник телекома. 2. Для поселков есть альтернатива - типо "гепард" с безумной ценой подключения, такой же абонплатой. 3. Скорости у моего подкл. вполне хватает, чтобы одновременно смотреть два фильма. 4. Можете верить, можете нет, но "пропаданий" и прочих "чудес" нету со времен известных событий. 5. В городе народ "скачет" с "воли" на "элит" и т.д. только потому, что у всех провайдеров все ок? По отзывам моих друзей и знакомых, все эти пров., мягко говоря, бяка и выбирает народ меньшее из зол.
Вот как то так, любезный...
-1 Alex Alex 23.01.2017, 14:55
Как же я люблю таких "умников" как Вы. И чтобы расставить все по местам расскажу. Я работал от техника по подключению, до мастера на ТО (техническое обслуживание)и на Воле и на Элите (в Сателите нет,но очень много с кем знаком от туда), и исходя из данного факта ,я владею полной информацией обо всем и знаю всю подгородную данных провайдеров. Так вот любезный люди прыгают по провайдерам лишь из за того чтобы сэкономить. Пример? Стоимость Сетелита за 100 мб составляет 120 грн в месяц без скидок и акций. Стоимость Воли (на данный момент) 69 грн за 100 мб + цифра на 4 месяца. Стоимость Элит - 400 грн на год - 100 мб.На примере человек сидел на Сателите,дорого, он подключает себя волю на 4 месяца и платит по 69 грн,кончаеться акция и надо платить 150 - дорого,он переходит на элит лайн заплатив за год 400 грн. НО по условиям компании воли абонент снова являеться новичком и может опять подключить себе инет по акции если он 3 месяца не являлся абонентом воли,в элит лайне этот срок 1 год. И схема проста сателит,воля - 4 месяц, элит лайн 1 год,снова воля (так уже новичок),сателит (так как не может по акции вернуться на элит лайн ибо прошло только 8 месяцев). Далее цикл повторяется. Сколько я подключал абонов в квартиру к котором идет витуха от 3-х разных провайдеров и он периодически по ним прыгает. И делает он это не из-за того что инет го_но,а просто экономит деньги. Так что еще раз говорю вам "шерлок" не мелите чушь ибо вы очень некомпетентны в данном вопросе. Вот как то так,любезный...
+1 Егор Трифонов 23.01.2017, 20:31
Витухи шмитухи. В чём говенность утел, кто кому чего шепнул. Утел - НАЦИОНАЛЬНАЯ СВЯЗЬ и провайдер, относитесь к ней как угодно но она будет всё равно. Если плохая - идите туда в спецуру и сделайте лучше.
0 Михаил М 23.01.2017, 20:33
С вами как раз понятно, всякая жаба своё болото хвалит.
У меня месячная аб/плата составляет 68 гр., что позволяет мне спокойно и вольготно пользоваться благами инета, а не скакать, как подорванному по операторам и акциям...
В подключениях и прочих восьмижильных витухах вы, вне всякого сомнения, соображаете не в пример больше меня, но мне это и ни к чему.
И спорить с вами на эту тему не стану: достаточно набрать город/оператора/отзы вы - и по всем одно и то же: разные оттенки и насыщенность ключевого слова го-но!
Как то так, любезный...
+1 Sergio KJ 20.01.2017, 21:54
нормальная квитанция пришла

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті