Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Вопрос вакантных должностей директоров коммунальных предприятий решится в ближайшие дни

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Что делать со “старыми” руководителями в исполкоме Краматорска пока не решили

Об этом Post рассказал заместитель городского головы Сергей Боевский, курирующий в числе прочих вопросов коммунальное хозяйство города.  По его словам,  именно у директоров предприятий УРСАС, Краматорский водоканал, КАТП, КТТУ и СЕЗ на сегодняшний день истек срок контракта, о чем они были оповещены за месяц.

На данный момент исполкомом разработан новый контракт, поскольку старая версия уже морально устарела.

По словам Сергея Боевского, сейчас идет обсуждение и анализ работы коммунальных предприятий по итогам 2016 года. После этого в ближайшие дни будет принято решение о назначении директоров. Ими могут стать, как старые руководители, так и новые лица. Все решения будут приняты на основании анализа результатов работы начальников предприятий.

По словам Сергея Боевского, в этом вопросе также может быть учтено общественное мнение, если краматорчане проявят к нему интерес.

Как будут выбирать новых начальников, в случае если будет решено сменить руководство, – открытым конкурсом или прямым назначением – пока точно не известно.

Напомним, что недавно сменилось руководство пяти коммунальных предприятий города: УРСАС, Краматорский водоканал, КАТП, КТТУ и СЕЗ. В качестве временно исполняющих обязанности руководителей назначены новые люди, в основном – главные инженеры этих же предприятий. 

На вопрос, почему назначили других людей в качестве и. о., а не оставили действующих руководителей до назначения новых, Сергей Боевский ответил: “просто приняли решение поставить на этот период новых людей”.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 maksim zvorygin 11.01.2017, 15:50
тут главное чтоб "Свои" были .не имели своей точки зрения и ничего менять не хотели...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті