Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
рвані хмари

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ППЗ-6 м/c
Среда
Хмарно
14°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 29°C
П'ятниця
Ясно
9°C ... 16°C

Водоканал Краматорска показал, как устраняется авария на водоводе

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня, 11 января, значительная часть жилого фонда Краматорска вынуждена обходиться без воды из-за аварии на водоводе в районе Кутовой балки.

На официальном сайте водоканала появились фотографии того, в каких условиях приходится устранять аварийную ситуацию.

av2

"Установлен характер повреждения стального трубопровода – разгерметизация по сварному шву в нижней части, - вгорится в сообщении предприятия. - Дополнительную сложность выполнения ремонтных работ придало прохождение над водовом двух высоковольтных кабелей.

av3

av4

В данное время бригады приступили к опустошению трубопровода путём сброса и откачки технической воды для производства в дальнейшем сварочных работ. О сроках окончания ремонтных работ будут сообщено дополнительно".

Отметим, что ранее вернуть нормальное водоснабжение обещалось не позднее 8 часов утра 12 января.  

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 . Prihod 11.01.2017, 16:24
"Дополнительную сложность выполнения ремонтных работ придало прохождение над водоводом двух высоковольтных кабелей." Видать по этой причине на Б. Краматорском наблюдаются не плановые отключения электроэнергии :o
+1 Краматорск - это мой город 12.01.2017, 08:21
Снова будет отверстие залатано, а спустя какое то время несколько метрами дальше, появится новое.. И так по кругу...Может пора составить план поэтапной замены магистрали и коммуникаций и привести в порядок не отремонтировав для галочки, а заменить на новое на совесть. Ведь прокладывалось это все еще в савдеповское время. Хотя о чем я., ведь так проще поступившие на деньги распилить и раздербанить.. прикрывшись гнилой отмазкой о проведенных работах.
0 Руслан Марков 12.01.2017, 10:01
Зачем, ведь лучше на эти деньги асфальт положить до весны, что бы денег отмыть поболее, а в течении года дырки латать. Как вам состояние новых дорог после таяния снега?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті