Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

17°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 37%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 16°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

На Донетчине изъяли сельскохозяйственную продукцию на 60 миллионов гривен

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На Донетчине изъята сельскохозяйственная продукция на 60 млн гривен – сообщает “Восточный проект”

Сотрудниками налоговой милиции Главного управления ГФС в Донецкой области совместно с работниками Прокуратуры Донецкой области, в результате проведения мониторинга экспортных операций субъектов внешнеэкономической деятельности Донецкой области и проверки законности цепей поставки сельскохозяйственной продукции, разоблачен ряд предприятий, которые уклонялись от уплаты налогов в особо крупных размерах. По указанным фактам зарегистрировано уголовное производство по ч. 3 ст. 212 Уголовного кодекса Украины.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий направленных на документирование преступной деятельности фигурантов уголовного производства проведено 9 обысков, по результатам которых изъято свыше 10 тыс. тон сельскохозяйственной продукции на общую сумму 61 млн грн, а также документы бухгалтерского, налогового, складского учета, черновые записи и компьютерную технику.

Главное управление ГФС в Донецкой области продолжает проводить комплекс широкомасштабных организационно-практических мероприятий "Рубеж-2016", направленных на противодействие незаконному перемещению товаров через таможенную границу Украины.

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 04.01.2017, 19:02
Это гораздо меньше, и намного меньше чем Е-декларация властных структур.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті