Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
рвані хмари

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 52%
Вітер: ППЗ-4 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 15°C
Среда
Хмарно
8°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C

Шаг за шагом Краматорск меняется к лучшему! - Максим Ефимов

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 

Дорогие земляки! Поздравляю вас с наступающим 2017 годом и Рождеством Христовым!

Мы прожили еще один год в меняющейся Украине. Уходящий год был насыщен событиями, которые подарили нам, украинцам, уникальный опыт. Нас переполняет гордость от яркой победы Джамалы на «Евровидении», от успехов наших параолимпийцев. Украинцы уже назвали в числе позитивных изменений введение электронной системы закупок ProZorro, снижение акциза на ввоз авто, повышение боеспособности армии, введение конкурсного отбора госслужащих. После двухлетнего падения, украинской экономике наконец-то удастся завершить 2016 год с небольшим ростом. И если 2015-й был годом надежд, то 2016-й стал годом активных действий. Не все и не всегда удавалось, но динамика была однозначно.

Что касается Краматорска, я глубоко убежден, что для нашего города уходящий год стал стартовым годом для дальнейшего развития. Город проснулся после двух десятков лет застоя. За последние два года в Краматорске было реализовано такое количество инфраструктурных проектов, какое не было реализовано за последние двадцать лет. Город начал меняться, становиться более комфортным для жизни, более успешным, а, значит, – более перспективным.

И не страшно, что не все задуманное удалось воплотить. Важно - что многое было впервые. Впервые за двадцать лет в четырех прилегающих к городу поселках были капитально отремонтированы все центральные автодороги. Впервые в школьных дворах появились современные футбольные площадки с искусственным покрытием. Впервые в центре городе была организована фан-зона для футбольных болельщиков. Впервые День рождения города стал праздником спорта и здоровья. Впервые в городе появилось уличное освещение на солнечных батареях. Мы завершили первую очередь реконструкции старейшего городского парка. Впервые обновленный Сад Бернацкого принимал с концертом «Океан Эльзы» и десятки тысяч фанов этой группы из всех регионов Украины. Шаг за шагом Краматорск меняется к лучшему!

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Иван Иванов 31.12.2016, 17:58
да-да-да, слава кпсс и прокуратуре,еще и зигануть наверно надо, мы то хорошо знаем как вы нам комунизм 25 лет строили ]:->
+1 Татьяна Ткачева 01.01.2017, 12:58
Низкий поклон Вам за добрые начинания, порядочность и доброе отношение к людям.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті