Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
хмарно

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-2 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
8°C ... 14°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 19°C

Собачья преданность: пес двое суток не отходил от травмированной на железной дороге подруги

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Потрясающую историю сообщил в Facebook житель Ужгорода Денис Малафеев: двое суток пёс охранял свою раненую подругу на железнодорожном полотне, каждый раз ложась вместе с ней под проходящий поезд! 

"Сегодня в 12.00 поступил звонок от друзей ,о том что два дня подряд в с. Цегловка на жд. путях лежат две собаки! По приезду оказалось что одна собака-сука травмирована поездом, и не в состоянии передвигаться самостоятельно! Несколько попыток убрать животное с рельс, оказались тщетными, т.к кобель всячески защищал ее от нас!!! В моменте я увидел надвигающийся поезд и мне стало не по себе! Услышав сигнал машиниста, кобель подошел к суке, прижался и лег рядом с ней! Оба животных опустили головы прижав их к земле и поезд проехал!!! Ребята, кабель это делал 2 сутки подряд! Вдумайтесь только!!! Он грел ее двое суток, чтоб она не замерзла и подвергал себя опасности каждый раз!!! Я не знаю как это назвать: инстинкт, любовь, дружба, преданность. Знаю одно: не все люди так могут!!!Это поучительно для нас!" – сообщает Денис Малафеев.

sobaki1

Защитник животных также приложил видео, подтверждающее описанный им факт.

По информации автора, сейчас обе собаки помещены в приют для животных. 

sobaki2

 

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті