Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

27°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ППЗ-6 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 24°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

На ЭМСС состоялись производственные экскурсии для преподавателей Дружковского техникума ДГМА и студентов Славянского лицея

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Во время экскурсионных посещений ПАО «ЭМСС» 30 преподавателей техникума и 12 студентов и учителей Славянского профессионального машиностроительного лицея ознакомились с главной заводской подстанцией, основными цехами предприятия и отделом подготовки персонала и повышения квалификации.

В беседе с преподавателями и студентами директор по персоналу ПАО «ЭМСС» Юрий Милоход отметил, что после проведенной модернизации производства, на предприятии выросли и требования к уровню подготовки персонала. «Работать на таком производстве – это большая ответственность. Заводу нужны высококлассные специалисты, поэтому обучение молодых кадров имеет огромную важность для нас. Мы заинтересованы в том, чтобы студенты, которые обучаются в учебных заведениях, а потом проходят у нас практику, применили себя на ЭМСС. Ребята уже во время обучения должны понимать, куда они пойдут работать после окончания вуза».

Юрий Милоход рассказал гостям, что на ЭМСС работает отдел подготовки персонала и повышения квалификации, который предоставляет комфортные условия для профессиональной переподготовки, повышения квалификации и предлагает качественное обучение по различным направлениям и программам. Учебный процесс в отделе осуществляется специалистами, имеющими большой опыт практической деятельности.

В ходе заключительного совещания преподаватели Дружковского техникума ДГМА смогли задать директору по персоналу все интересующие вопросы относительно прохождения практики студентов, трудоустройства, профессионального развития и системы социальной поддержки.

IMG 2993

IMG 2987

IMG 2685

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті