рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Нацполиция представила мобильное приложение

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Приложение Моя новая полиция уже доступно для скачивания.

О выпуске приложения заявил на своей странице в Facebook исполняющий обязанности председателя Нацполиции Украины Вадим Троян.

"Чтобы коммуникация между полицией и обществом стала проще, команда ИТ-специалистов вместе с бывшими бойцами аэроразведки полка Днепр-1 создали мобильное приложение "Моя новая полиция", - написал он.
 
Проект, по словам Трояна, не имеет аналогов в Украине, да и за рубежом таких сервисов тоже немного.
 
"Сегодня мобильные стали неотъемлемой частью жизни современного человека. В этих реалиях должны адаптироваться и мы в полиции", - добавил руководитель полиции.
 
Среди функций приложения - оперативная отправка фото с места происшествия, кнопка экстренного вызова, электронная карта ближайших отделов полиции и медучреждений, сервис поиска свидетелей, новости, push-уведомления со срочной информацией, а также возможность оставлять благодарности и жалобы и инструкции, как общаться с полицейскими.
 
"Это станет новым уровнем коммуникации между полицией и гражданами. За этим будущее. Пока что это приложение находится на стадии разработки, а его отдельные функции доступны лишь для жителей Днепра", - отметил Троян, заверив, что программа уже доступна для загрузки. Отдельно он также пообещал, что вскоре "Моя новая полиция" заработает на всей территории страны.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Виктор Адамович 25.12.2016, 23:03
Классное приложение

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті